Город притяжения молодых?

Как сделать Братск городом притяжения молодежи со всей Иркутской области. С такой идеей выступили специалисты отдела молодежной политики

Новость о том, что в Северном Артеке может появиться большой многофункциональный центр для молодежи, братчане обсуждают не первый день.

Состоялась пресс-конференция, где заведующий отделом Егор Луковников обозначил перспективы создания первого в Иркутской области многофункционального молодежного центра.


Новость о том, что в Северном Артеке может появиться большой многофункциональный центр для молодежи, братчане обсуждают не первый день. Привлечь максимальное внимание общественности и заручиться поддержкой власти в реализации этого проекта и есть первоначальная задача специалистов отдела молодежной политики.

Егор Луковников, заведующий отделом молодежной политики администрации г. Братска: «По сути, это пилотный проект большого многофункционального молодежного центра. Такая большая ресурсная площадка, которая на своей территории, на своей базе объединит молодежные инициативы, которые сегодня есть в городе Братске. Ну, если говорить об амбициозности этого проекта, то скорее всего и инициативы северных территорий, молодежь северных территорий Иркутской области, потому что аналогов этому центру не будет. Мы надеемся на это».

Источник: Виктория Верхотурова, ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments