Наград удостоены сотрудники полиции

В Управлении МВД России по городу Братску состоялось торжественное вручение медалей Министерства внутренних дел «За доблесть в службе» сотрудникам отдельной роты дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД

Во время вручения ведомственных наград.

Высокой награды полицейские удостоены за грамотную организацию работы по установлению транспортных средств, ставших участниками аварий. В Братске был совершён ряд ДТП на пешеходных переходах. При этом водители, ставшие их виновниками, с мест происшествия скрылись. В результате наездов пешеходам причинён тяжкий вред здоровью.

Благодаря чётким действиям сотрудников ДПС и профессиональному подходу к формированию доказательственной базы, виновники аварий были своевременно установлены и привлечены к ответственности.

На сборе личного состава УМВД высокие награды инспекторам ДПС ОГИБДД вручил начальник полиции полковник Андрей Ларионов. Медалью Министерства внутренних дел «За доблесть в службе» награждёны сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы капитаны полиции – инспектор по розыску Игорь Сайченко и старший инспектор по розыску Дмитрий Мельник, а также инспектор по исполнению административного законодательства старший лейтенант Александр Пульников.

Источник: Пресс-служба Управления МВД России по г. Братску


comments powered by HyperComments