Лжесантехники в работе

В Братске появилась недобросовестная фирма по установке приборов учёта

Организация извещает о своей деятельности при помощи листовок в почтовых ящиках. И даже цены на свои услуги предлагает значительно ниже якобы конкурентов.

Организация извещает о своей деятельности при помощи листовок в почтовых ящиках. И даже цены на свои услуги предлагает значительно ниже якобы конкурентов.

Однако на деле оказывается, что люди будут значительно переплачивать. По словам заместителя директора компании "Жилтрест" Виктора Сивкова, за качество приборов учёта и их установку никто не ручается. А процедура пломбирования, проведённая той же фирмой, будет считаться недействительной. К слову, все документы на подпись горожан скопированы у компании "Жилтрест". Хитрецы лишь заменили на них логотипы. А выходные данные говорят, что фирма расположена где-то в далёких и малоизвестных краях.

"Но они под эгидой развесили объявления "Единая городская служба установки счётчиков воды". Такая фирма в городе не зарегистрирована, фирма имеет фиктивную печать, которая указывает, что это ИП Сенькин. Зарегистрировано по юридическому адресу непонятно какому и непонятно где. - А прямо укажите на выходные данные. - Адрес: 185505, РК, Прионежский район, посёлок Шуя, Садовая, дом 1. Такого адреса я просто не знаю", - говорит Виктор Сивков, заместитель гендиректора компании "Жилрест".

Не распаляться на дешёвые предложения и внимательно изучать все документы! Такое несложное правило, по мнению Виктора Сивкова, обезопасит братчан от встреч с недобросовестными фирмами.

Источник: Евгения Буркова, Братская Студия Телевидения


comments powered by HyperComments