Инициативного каратиста вернули в рамки закона

Акция «Ударим по санкциям», проведенная в Братске в рамках празднования Дня молодежи 27 июня, была инициативой жителя города - братчанин убрал плакат с изображением президента США

По словам Екатерины Дударевой, инициатор акции убрал плакат с изображением президента США сразу же после того, как его попросили об этом организаторы праздника.

Как пояснила заместитель директора МКУ «Центр молодежных инициатив» Екатерина Дударева, акция «Ударим по санкциям», которая прошла в Братске 27 июня во время празднования Дня молодежи, была инициативой одного из жителей микрорайона Энергетик, который пытался привлечь внимание горожан к популяризации в городе такого вида спорта как каратэ, а также выразить свое отношение к событиям в мировой политике.

По словам Екатерины Дударевой, инициатор акции убрал плакат с изображением президента США сразу же после того, как его попросили об этом организаторы праздника из отдела молодежной политики города Братска.

- День молодежи в Братске традиционно проходит в формате «живой город», и любой желающий может в нем принять участие и выступить со своей инициативой, - подчеркнула Екатерина Дударева. - Тем не менее, мы контролируем ход праздника, и если сталкиваемся с подобным креативом, то рекомендуем действовать в рамках закона. Инициатору акции мы посоветовали рекламировать этот вид спорта иным цивилизованным способом.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments