Погиб велосипедист под троллейбусом

ДТП в Братске: погиб велосипедист и пострадал водитель мотоцикла

Фото ОГИБДД по Братску

В Братске на улице Обручева троллейбус насмерть сбил велосипедиста. Авария произошла накануне в 19:05 на пешеходном переходе, в районе кольца Обручева-Мира. По словам сотрудников ГИБДД, троллейбус следовал по маршруту №5 со стороны улицы Комсомольской в сторону улицы Ленина. Велосипедист же ехал по пешеходному переходу. 43-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда «Скорой помощи».

Правоохранители проводят следственные мероприятия. Всех очевидцев ДТП просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.

Также в ГИБДД напоминают, что велосипедистам при пересечении дороги обязательно нужно спешиться. И переходить проезжую часть, ведя велосипед рядом с собой

*

Еще одна авария произошла накануне около 8:00 на улице Коммунальной. Водитель «Фольксвагена» выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу движущемуся по главной дороге мотоциклу «Ямаха». В результате ДТП водитель двухколесного транспорта попал в первую горбольницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом. Ведется административное расследование.

Источник: Влада Анцупова, ТРК "Город"


comments powered by HyperComments