Депутатский фильтр для губернатора

Депутаты Думы города Братска приняли участие в муниципальном фильтре по досрочным выборам главы региона

Депутаты Думы города Братска приняли участие в муниципальном фильтре по досрочным выборам главы региона.

Сегодня в администрации Братска состоялся сбор подписей депутатов Думы и мэра города Братска в поддержку выдвижения кандидатов на должность губернатора Иркутской области.

В Братск для прохождения этой процедуры приехали два кандидата на должность губернатора Иркутской области - председатель регионального отделения "Патриотов России" Василий Проничев и председатель регионального отделения "Всероссийской партии пенсионеров за справедливость" Леонид Карнаухов, а также представители кандидатов на должность губернатора Иркутской области от имени врио губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, от депутата Государственной Думы Сергея Левченко (ЛДПР), от депутата Законодательного Собрания Приангарья Олега Кузнецова, от секретаря регионального отделения Ларисы Егоровой ("Справедливая Россия").

Напомним, процедура прохождения муниципального фильтра, то есть получение одобрения депутатов и мэров МО, предшествует периоду принятия документов на регистрацию кандидатов в губернаторы, то есть с 14 по 29 июля. Агитационная кампания в СМИ начнется за месяц до выборов. 13 сентября жителям Приангарья предстоит досрочно выбрать губернатора региона.
Пресс-служба администрации города Братска

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments