ВТБ24: простой шаг к исполнению желаний

Специальные программы кредитования ВТБ24 учитывают потребности клиентов и расширяют их финансовые возможности.

Оптимизированные схемы выплат позволяют клиенту возвращать кредит максимально удобным для себя способом и в приемлемые сроки

Cделать ежедневные покупки или отправиться в путешествие с семьей, оплатить ремонт или учебу – на все эти цели можно взять кредит наличными в банке ВТБ24.

Банк выдает кредиты с поручительством и без него. Кредиты без поручительства выдаются на достаточно крупные суммы, однако наличие поручителя может еще больше увеличить максимальную сумму кредита. Процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основании его анкетных данных. Кредиты наличными в ВТБ24 – нецелевые, и клиент может расходовать полученные средства по своему усмотрению.

Оптимизированные схемы выплат позволяют клиенту возвращать кредит максимально удобным для себя способом и в приемлемые сроки. Основу схемы возврата кредита составляют ежемесячные выплаты в течение нескольких месяцев или лет. Получить денежные средства можно как наличными, так и на международную пластиковую карту. Погашать кредит также достаточно просто – через банкомат с функцией приема денежных средств, через кассу банка или через систему «Телебанк». Досрочное погашение кредита возможно с первого дня его получения, причем какие-либо комиссии за это банком не взимаются.

Оформить кредит наличными можно в любом из офисов ВТБ24 или зайти на сайт банка и заполнить предварительную заявку на получение кредита наличными. На этом же сайте есть калькулятор, с помощью которого вы можете самостоятельно рассчитать оптимальный для себя вариант кредита.

Клиентам, получающим заработную плату на карты банка, ВТБ24 предлагает специальную программу экспресс-кредитования: зарплатные клиенты могут всего за несколько минут получить решение по кредиту уже при первом обращении в офис банка. Для оформления кредита достаточно предъявить паспорт и в тот же день получить заемные средства.

Вклады ВТБ24: Сохранить, чтобы преумножить

Если перед вами стоит проблема: как обеспечить своим деньгам не только сохранность, но и небольшой прирост, сделайте выбор в пользу одного из самых надежных на сегодня инструментов сбережения средств – банковского депозита (вклада). Такую услугу предлагает и банк ВТБ24.

ВТБ24 предлагает вклады с удобными условиями и возможностью оформления в офисе, через банкомат, с использованием системы «Телебанк», через «Мобильный банк ВТБ24». Наиболее востребованными сейчас являются вклады, открываемые через дистанционные каналы обслуживания.
Сегодня человек с любым уровнем дохода может с выгодой для себя разместить денежные средства в ВТБ24 практически на любой временной интервал, выбрав вклад с подходящими условиями. Вклад можно открыть на любой срок – от одного месяца до семи лет, получать проценты каждый месяц, ежеквартально или в конце срока, пополнять вклад и снимать часть суммы без потери процентов.

В течение последних месяцев происходило неоднократное повышение ставок по депозитам, что сделало их еще более привлекательными для клиентов банка ВТБ24. К тому же, сравнительно недавно Агентство по страхованию вкладов вдвое повысило размер вкладов, подлежащих 100%-ному возмещению, до 1,4 млн. рублей. А это еще один довод в пользу размещения своих крупных денежных средств на банковских депозитах именно сейчас, пока ставки еще держатся на достаточно высоком уровне и гарантирована их сохранность вплоть до таких существенных сумм.
Дополнительные надбавки по процентным ставкам предусмотрены для владельцев премиальных пакетов банковских услуг и зарплатных клиентов ВТБ24.

ВТБ24 – финансовый партнер малого бизнеса

Сегодня главный акцент в работе банка с малым и средним бизнесом делается на комплексное обслуживание. Все клиенты в ВТБ24 закреплены за определенными менеджерами, которые знают всю историю клиента и его потребности. Персональный сервис востребован достаточно крупными компаниями. Для них сегодня предлагаются индивидуальные программы финансирования с учетом отраслевой специфики бизнеса и сезонности. Для небольших развивающихся компаний и индивидуальных предпринимателей действуют стандартные пакеты и продукты микрофинансирования.

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) и кредитование – основные продукты, которые нужны абсолютно всем предпринимателям. Также как и услуги дистанционно-банковского обслуживания. ВТБ24 одним из первых в России предложил своим клиентам – предприятиям малого бизнеса - пакетную форму РКО, позволяющую компаниям не только планировать свои расходы, но и существенно их сокращать. Банк существенно улучшил дистанционное обслуживание юрлиц, предложив своим клиентам обновленную систему «Банк-Клиент Онлайн».
В последнее время все большую популярность набирают депозиты, клиенты чаще, чем прежде, размещают неснижаемый остаток на расчетных счетах. Чем больше клиент проводит операций, тем больше он может сэкономить. В состав пактов РКО включены как лимитированные (по количеству или объемам) операции, так и не лимитированные (например, ежемесячное обслуживание по системе «Банк-Клиент Онлайн»).

Адреса офисов:

РОО "Братский", г. Братск, ул. Мира, 27
Режим работы с частными клиентами: Пн-Пт 09:00 – 20:00, Сб 09:00-17:00, без обеда, Вс – выходной.
С корпоративными клиентами Пн-Чт 09:00 – 17:30, Пт 09:00 – 16:30, без обеда, Сб, Вс – выходные дни.

ОО "Энергетик", г. Братск, ул. Холоднова, 11
Режим работы с частными клиентами: Пн-Пт 10:00 – 19:00, Сб 11:00-16:00, без обеда, Вс – выходной.
С корпоративными клиентами Пн-Пт 10:00 – 18:00, без обеда, Сб, Вс – выходные дни.

Тел. 8-800-100-24-24.
www.vtb24.ru


ВТБ 24 (ПАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама.

Источник:


comments powered by HyperComments