На братчанку, воюющую в ДНР, напали в родном городе

Уроженка Братска Веселина Черданцева, командир разведгруппы ополченцев, подверглась нападению неизвестного в родном городе – Братске.

Командир разведгруппы ополченцев связывает это происшествие со своими действиями на Украине.

Уроженка Братска Веселина Черданцева, командир разведгруппы ополченцев, воюющая в ДНР, подверглась нападению неизвестного в родном городе – Братске. Девушка находилась в одном из кафе Братска, когда к ней подошел молодой человек и бросил в нее стеклянную бутылку. Ударом поранило левый глаз.

Командир разведгруппы ополченцев связывает это происшествие со своими действиями на Украине.

- Сидела в кафе. Ребята подошли, узнали, кто я – видимо в интернете видели фотографии или видео, - прокомментировала РП Веселина Черданцева, - Может, это люди, которые не поддерживают позицию и сторону ополчения, вот и кинули в меня бутылкой. Это единственное логическое объяснение.

По словам Черданцевой, это не первый случай, когда на нее пытались так или иначе напасть в мирном городе.

- У меня уже были разные инциденты подобного плана. Поэтому я не особо удивлена. Но меня очень поразило, что такой инцидент произошел в моем родном городе – уж здесь я не ожидала.

Веселина Черданцева приехала в Братск навестить родственников на несколько дней. После случившегося пострадавшая в полицию решила не обращаться. Рану обрабатывает по предписанию врача.

- Во-первых, я полицию изначально не вызывала – особо не хочу да и бессмысленно это. Охранник вывел мужчину. С врачами разговаривала, травма не очень серьезная, так что порекомендовали просто использовать мазь, - пояснила РП Веселина Черданцева.

Источник: сайт "Русская планета"


comments powered by HyperComments