Изысканный Лондон

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: http://ostrovok.ru

London

Лондон может быть открыт перед вами не только интересными для посещения местами, здесь сможет отлично отдохнуть, тот, кто предпочитает расслабиться время от времени за алкогольными напитками. Здесь иногда открываются питейные заведения, и 2010 год стал временем, когда распахнул свои двери Icebar, который позже получил статус одного из лучших в пределах города. Это заведение представляет собой весьма необычную постройку. Она имеет вид габаритной гостиной, стены которой возведены на основе глыб изо льда, на поверхности последних присутствуют гравировки картин. Из того же материала в баре выполнено почти все: столы, стаканы и даже предметы мебели. Здесь нет дрескода, однако пред приходом сюда предпочтительнее одеться теплее. Но если вы решили забрести в бар случайно, то можно воспользоваться возможностью и взять на входе теплые накидки, а также перчатки, температура в помещении не поднимается выше -5 °C. Период, в течение которого посетитель может оставаться в баре, ограничен: клиент может оставаться здесь 40 минут, а на выходе каждому будут предложены кресла с подогревом.

Отели Лондона рядом с Сент-Джеймсский парк, как правило, имеют весьма высокие цены. Например, в отеле Rubens At The Palace можно разместиться, заплатив 12 400 рублей. Расположение этой четверки не может не порадовать туриста – здание располагается в центре. Если возникнет необходимость поехать в более отдаленные районы, то от отеля придется пройти пять минут до станции метро.

Отели Лондона рядом с Площадью Сент Джеймс тоже довольно дороги. Номер в величественном St James Hotel & Club будет стоить 20 100 рублей. Эта пятерка поражает воображение с самой первой минуты. Здание имеет монументальный фасад и изысканное оформление, от гостиницы веет роскошью. Номера в ней очень просторны, как и все остальные помещения. Оказавшись здесь, вы сможете почувствовать себя истинным англичанином – после 12:00 вам предложат насладиться чаем с традиционным вкусом. При этом можно будет попробовать неповторимый десерт. Если вы являетесь клиентом spa-салона Elemis Day-Spa, то при бронировании номера вам предоставят 15-% скидку. Упомянутый салон располагается совсем недалеко от отеля. Там вы сможете выбрать из широкого ассортимента подходящие вам расслабляющие, оздоравливающие и косметологические процедуры. Для обеспечения комфорта гостей к персоналу за стойкой регистрации можно обращаться круглосуточно.

Источник: http://ostrovok.ru


comments powered by HyperComments