Доступный способ перевода денег в Польшу

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: https://transfergo.com

Перевод денег

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств во время поездки в Польшу, или при необходимости сделать срочную отправку денежных средств, всегда можно воспользоваться денежным переводом. Какой же способ перевода лучший? При выборе, нужно обратить внимание с какой скоростью деньги доходят до адресата, на наличие доступных пунктов обслуживания и на размер комиссии. Самые распространенные сервисы для отправки денег в Польшу – это Contact и Western Union.

Придерживаясь определенных советов, перевод денег в Польшу выполнить вполне несложно и доступно каждому.

Ориентировочная инструкция:

1. На официальном сайте компании Western Union останавливаете свой выбор на той стране, в которой находитесь. В разделе, где указывается пункт обслуживания надо найти свой город и пункт обслуживания, расположенный поблизости. Затем заменить на такую страну, как Польша. Далее следует найти город получателя. Его нужно записать.

2. При обращении в Western Union необходимо иметь при себе паспорт. В заявлении Вы указываете страну, город, имя и фамилию получателя перевода, сумму перевода. Указанную сумму перевода, заявление отдаете оператору.

3. Контрольный номер перевода и его сумму сообщите получателю. Чтобы получить деньги нужно предоставить: КНДП, данные отправителя, сумму перевода, страну отправления, паспорт.
Таким же образом, можно переслать денежные средства в Польшу, обратившись в компанию Contact.

Источник: https://transfergo.com


comments powered by HyperComments