«Автоплатеж в фонд капитального ремонта»

«Автоплатеж в фонд капитального ремонта» Сбербанка стал доступен жителям всего Байкальского региона

овременная услуга «Автоплатеж в фонд капитального ремонта» дает возможность плательщику значительно экономить свое время

Новый сервис Сбербанка, позволяющий регулярно и автоматически производить оплату в пользу фонда капитального ремонта, теперь доступен не только для жителей Иркутска и Иркутской области, но и населения Бурятии и Забайкальского края.

Современная услуга «Автоплатеж в фонд капитального ремонта» дает возможность плательщику значительно экономить свое время, а главное, в срок вносить нужную сумму оплаты.

- Умная услуга автоматического платежа Сбербанка уже завоевала популярность среди наших клиентов, - отмечает директор управления Банк XXI Байкальского банка Сбербанка Олег Елисеев. – Сегодня с ее помощью население активно оплачивает со счета банковской карты услуги сотовой связи, интернет, электроэнергию, газ и другие регулярные платежи. Важно, что с помощью СМС владелец карты полностью контролирует и руководит списаниями денежных средств.

Подключить «Автоплатеж в фонд капитального ремонта» можно в любом офисе банка, а также через систему Сбербанк Онлайн. Для подключения автоплатежа в Сбербанк Онлайн необходимо войти в систему, в разделе «квартплата» выбрать вкладку «фонд капитального ремонта» и заполнить необходимые реквизиты.

В ближайшее время Сбербанк планирует внедрить услугу «Автоплатеж в фонд капитального ремонта» и на территории Якутии.

Источник: Пресс-служба Иркутского отделения ОАО "Сбербанк России"


comments powered by HyperComments