У бухгалтеров появился свой справочный веб-сервис

Современный справочно-правовой веб-сервис для бухгалтера – «карманные» законы и личные эксперты

Найти нужный документ в нем можно в любое время суток, нужен лишь компьютер или иное устройство с подключением к Интернету

Круглосуточно

Разработка компании СКБ Контур – сервис «Норматив» – веб-вариант справочно-правовой системы для бухгалтера, функционирующий в онлайн-режиме. Сервис лишен многих недостатков традиционных настольных решений, таких как долгие и сложные обновления, невозможность работать вне офиса или своего рабочего стола. Найти нужный документ в нем можно в любое время суток, нужен лишь компьютер или иное устройство с подключением к Интернету, то есть подойдет даже сотовый телефон.

Информативно

Главная ценность «Норматива» – обширная база актуальных законов и документов. Их количество исчисляется в сотнях тысяч – свыше 300 000 документов федерального значения и более 200 000 документов регионального значения. Кроме документов в базе сервиса есть методические материалы для бухгалтера по различным темам, обзоры последних изменений в законодательстве и множество другой полезной информации на каждый рабочий день.

Помощь эксперта

Индивидуальные консультации со специалистами – дело затратное. Альтернативный и бюджетный вариант – задать любой вопрос высококвалифицированным экспертам справочно-правового веб-сервиса «Норматив», специализирующимся в юриспруденции, бухгалтерском учете/аудите и других областях. Развернутый ответ с решением проблемы поступит в течение суток.


Размещено на правах рекламы.

Источник: Контур Братск


comments powered by HyperComments