В автомобильный авариях пострадали люди

Одна из аварий произошла субботним утром на улице Пихтовая.

ДТП произошло ранним утром на дороге, ведущей в жилой район Порожский.

Одна из аварий произошла субботним утром на улице Пихтовая. По сообщению ГИБДД, водитель Тойоты не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в другую иномарку.

В результате ДТП обоих водителей пришлось госпитализировать, пассажир одной из машин сейчас находится на амбулаторном лечении.

Еще в одной субботней аварии пострадал пешеход. ДТП произошло ранним утром на дороге, ведущей в жилой район Порожский.

Ирина Якушко, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД полиции УМВД России по г. Братска: «В результате дорожно-транспортного происшествия, в состоянии травматического шока, пешехода госпитализировали. Водитель с места ДТП скрылся, в ходе оперативно розыскных мероприятий, вскоре он был задержан. Им оказался 16-летний подросток, житель поселка Порожский, который без ведома родителей взял автомобиль, чтобы покататься. Сейчас проводится административное расследование, по истечении которого будет принято правовое решение в отношении водителя».

В ГИБДД также готовят материалы и на привлечение к ответственности родителей подростка за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Источник: ТРК-Братск


comments powered by HyperComments