Первое заседание рабочей группы по капремонту

Рабочая группа по вопросам организации проведения капитального ремонта в многоквартирных домах Братска соберётся на первое заседание сегодня.

Дума Братска

Об этом сказано на официальном сайте городской Думы.

Ожидается, что сегодня депутаты и представители городской общественности рассмотрят результаты правовой экспертизы договора с Фонодом капитального ремонта. Напомним, ранее Роспотребнадзор заявлял, что договоры, которые пришли братчанам вместе с первыми платёжками по оплате взносов неправомерны, однако потом отказался от своих претензий.

Кроме этого, на первой рабочей группе рассмотрят обращения жителей Братска в Думу по поводу проведения капитального ремонта, а также рассмотрят возможность проведения круглого стола.

Место проведения рабочей группы: малый думский зал в городской администрации. Начало – в 11:00.

Напомним, ранее сообщалось, что одной из главных задач создания рабочей группы по капремонту станет подготовка обращения в Правительство Иркутской области о снижении тарифов. Однако, судя по повестке заседания рабочей группы, этот вопрос оставили «на потом».

Напомним также, что рабочую группу по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов Братска было решено создать в начале ноября, поскольку у жителей города возникла к Фонду капитального ремонта масса вопросов.

Источник: Андрей Васильев, ТК "Город"


comments powered by HyperComments