Как определить подлинность аксессуаров Louis Vuitton?

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: handybags.ru, Интернет-магазин модных сумок

Сумки

Изделия, выпущенные известным брендом Louis Vuitton, необычайно популярны. Неудивительно, что поддельных аксессуаров с таким же тиснением с каждым годом выпускается все больше. Каковы же явные отличия настоящей продукции? Как отличить оригинальные и роскошные сумки louis vuitton от контрафактного изделия, которое не стоит и половины запрашиваемой цены?
В первую очередь стоит обратить внимание на то, что 50-100 евро такой товар стоить не может. Как правило, подобные цены указываются в сомнительных магазинах. Модели, декорированные популярными монограммами, выглядят совсем непрезентабельно, что заметно по плохо обработанным швам и неаккуратно зафиксированным элементам.

Качество – визитная карточка LV

При выборе аксессуара от всемирно известного бренда в солидном магазине стоит обратить внимание на качество изделия. Точно выполненные и ровные швы, поразительно мягкая и очень гладкая текстура кожи – вот визитные карточки бренда. Именно таким скрупулезным подходом к созданию своей продукции и известен данный модный дом из Италии.
Пропущенные стежки или, тем более, торчащие нитки никогда не сопровождают его настоящую продукцию. Это же касается и декоративных элементов. Они произведены строго из металла, а не хромированного пластика. Замки и декоративные уголки на сумках данного бренда именно такие: качественные и прочные. Стоит отметить, что на аксессуары lv цены достаточно высоки, что объясняется таким щепетильным подходом к созданию каждой вещи.
Не менее важно оценить сумку и изнутри. Значок, указывающий на подлинность и высокое качество, – это кожаный миниатюрный ярлычок. На нем зафиксированы все сведения о данной модели. Отдельного внимания заслуживают швы. Они должны быть безупречными. Также стоит заметить, что настоящий аксессуар от известного бренда всегда выполняется строго из цельного куска кожи. Именно поэтому монограммы с одной стороны оказываются «перевернутыми». Если тиснения везде выглядят одинаково правильно, то это точно подделка.

Как определить, что портфель louis vuitton настоящий? Рекомендуется обратить внимание на рисунок, которым дополнен аксессуар. Этот декоративный элемент должен быть симметричен. Проще всего это рассмотреть на сумках с накладными карманами. Если принт присутствует на одной из деталей, то правая его часть может быть украшена буквой L. При таком условии левая сторона карманчика должна быть декорирована продолжением монограммы в виде буквы V.

Источник: handy-bags.ru


comments powered by HyperComments