Александр Большешапов - председатель комиссии по экологии

«Единороссы» заняли все места руководителей профильных комиссий Думы Братска

Депутаты от «Единой России» заняли все места руководителей профильных комиссий Думы Братска. Сегодня стали известны имена председателя комиссии по экологии и его заместителя. Руководить работой одной из главных думских комиссий станет «единоросс» Александр Большешапов, главный врач Центра амбулаторного диализа. Такое решение сегодня приняли депутаты, члены комиссии по экологии.

Заместителем комиссии был избран Денис Шепель, прошедший в Думу Братска по партийному списку «Единой России». В ближайшее время кандидатуры председателя и его зама должна утвердить городская Дума на своём плановом заседании.

Таким образом, сегодня полностью завершилось формирование профильных комиссий Думы Братска. Все места руководителей заняли представители «Единой России». Напомним, постоянную депутатскую комиссию по местному самоуправлению возглавит Эдуард Дёмин, комиссию по бюджету налогам и финансам – Алексей Сапожников, комиссию по соцзащите – Сергей Гришин, комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности – Денис Кожеуров.

Источник: Андрей Васильев, телекомпания "Город"


comments powered by HyperComments