Открывается выставка "Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация"

В мероприятии примут участие компании из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Ангарска и Братска, всего более 40 предприятий

В их числе: ООО «Байкальский газобетон», ООО «Тимбермаш Байкал», ООО «Сава Сервис», ЗАО «Стройкомплекс», ООО «Тон-М», ООО «САВА», ООО «Рубикон 2010», ООО «БиПласт», ООО «Сумитек Интернейшнл» и др.

По словам председателя комитета по градостроительству Владимира Вершинина, передовой опыт предприятий стройиндустрии помогает применять на практике самые современные и эффективные материалы и технологии. И эта выставка способствует взаимовыгодному обмену опытом и технологиями производства.

На протяжении десяти лет выставка "Братск: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация" представляет передовые достижения в сфере строительства, ремонта, энергетики, ЖКХ. Этот год не станет исключением - в ходе мероприятия будет продемонстрирован широкий спектр теплоизоляционных материалов, крепежных изделий, лесозаготовительной и дорожно-строительной техники, лакокрасочных материалов, керамических изделий, мобильных зданий и многое другое.

Выставка будет полезна и интересна как для специалистов и руководителей крупных предприятий, так и для горожан, которые планирует построить дом или сделать ремонт. Наряду с презентациями новых технологий и материалов, во время выставки пройдут «круглые столы» для специалистов, деловые встречи и конкурс «Золотая медаль».

Время работы выставки: с 10 до 17 часов. Место проведения: ТКЦ «Братск-АРТ» пр. Ленина, 28

Подробную информацию можно получить по телефону (383) 335-63-50.

Источник: Сайт администрации города Братска


comments powered by HyperComments