Минченко встретился с представителями спортивных федераций

В городской администрации прошла встреча нового начальника департамента физической культуры и спорта, Алексея Минченко с представителями спортивных федераций города

Алексей Минченко, начальник департамента физической культуры и спорта администрации г. Братска: «В первую очередь, хотел бы познакомиться со всеми присутствующими. Кого-то знаю, кого-то нет. В процессе работы мы это уясним. Меня зовут Минченко Алексей Викторович, начальник департамента физической культуры и спорта. На сегодняшний день повестка заседания состоит из пяти вопросов. Но давайте повестку, грубо говоря, уберём в сторону: у нас формат диалога будет свободный на сегодняшний день».

В первую очередь на собрании обсудили краткосрочные задачи: начался новый спортивный и учебный сезон, в связи с чем присутствующим напомнили о необходимости до первого декабря предоставить календарный план на 2015 год. Это потребуется для составления проекта годового бюджета.
Во второй половине встречи, тренеры получили возможность высказать свои замечания и обрисовать необходимые направления работы с департаментом. По словам Алексея Минченко, замечания будут учтены, а подобные встречи с тренерами должны будут в дальнейшем проходить регулярно.

Источник: Михаил Горбунов, ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments