Каким теперь быть бюджету

Депутатам Думы города Братска представлена информация о предлагаемых изменениях параметров бюджета 2014 года

Депутатам Думы города Братска представлена информация о предлагаемых изменениях параметров бюджета 2014 года

Во время заседания Думы города Братска председатель комитета финансов Татьяна Алексеева проинформировала депутатов о предлагаемых изменениях параметров бюджета 2014 года и плановый период 2015-2016 годов. По ее словам, доходы города Братска 2014 года увеличились на 622 миллиона 784 тысячи рублей и составили 4 миллиарда 892 миллиона 442 тысячи рублей. Вместе с тем, на 794 миллиона 276 тысяч рублей увеличились и расходы бюджета Братска, которые в общей сложности составили 5 миллиардов 120 миллионов 673 тысячи рублей.

Татьяна Алексеева отмечает, что внесение изменений в городской бюджет связано в том числе с уточнением сумм неналоговых доходов, безвозмездных поступлений из областного бюджета и остатков безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц.

Всего в повестку заседания было включено 13 вопросов, в том числе депутаты тайным голосованием избрали заместителя председателя Думы. Большинство голосов было отдано представителю партии «Единая Россия» Аркадию Нестеренко. Кроме этого, депутаты уточнили дату проведения публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав города Братска, а также по вопросу исполнения бюджета 2013 года. Публичные слушания по этим вопросам пройдут 17 октября.

Источник: Сайт администрации города Братска


comments powered by HyperComments