Избран заместитель председателя Думы

Большинством голосов заместителем председателя Думы назначен Аркадий Нестеренко. Кроме этого, сегодня утверждена дата проведения публичных слушаний по проекту Устава города Братска в новой редакции

Сегодня во время заседания Думы по итогам тайного голосования избран заместитель председателя Думы города Братска. В ходе обсуждения были предложены две кандидатуры — депутат по единому избирательному округу от партии КПРФ Ирина Рычкова и депутат по избирательному одномандатному округу №3 Аркадий Нестеренко.

Большинством голосов заместителем председателя Думы назначен Аркадий Нестеренко. На основании Регламента Думы города Братска VI созыва заместитель председателя выполняет полномочия руководителя Думы в случае временного отсутствия председателя или невозможности выполнения им своих полномочий, а также по поручению председателя Думы.

Кроме этого, сегодня утверждена дата проведения публичных слушаний по проекту Устава города Братска в новой редакции. Они назначены на 17 октября в 17:00. В этот же день, но часом ранее состоятся публичные слушания по проекту решения Думы «Об исполнении бюджета города Братска за 2013 год».

В целом, все 13 проектов решений, включенных в повестку заседания Думы были рассмотрены и приняты депутатами.

Источник: Пресс-служба Думы города Братска


comments powered by HyperComments