Наркотикам в городе не место

Необходимо создавать невыносимые условия продавцов смертельного яда. Об этом на заседании антинаркотической комиссии заявил мэр Братска Сергей Серебренников

Активную работу по перекрытию каналов сбыта наркотиков и запрещенных психотропных веществ сегодня ведут правоохранительные органы. В итоге только за 9 месяцев этого годы было изъято почти два килограмма героина, более одного килограмма гашиша. Возбуждено 7 уголовных дел.

Работа администрации города, ее отраслевых подразделений в основном связана с профилактикой употребления наркотиков. Анкетирование школьников и студентов, выявление группы риска - это лишь начальные шаги в борьбе с наркоманией. Сегодня перед городом стоит очень сложная задача - ориентировать молодежь на здоровый образ жизни. И решать ее будут е только отдел молодежной политики и департамент образования, но и все братчане, не равнодушные к будущему своего города.

Сергей Серебренников, мэр г.Братска: «Задача стоит сделать так, чтобы мы создали условия для нормального образа жизни. Особенно для молодежи. Чтобы они не шли в эту сферу общественной жизни употребления наркотиков, в эти соблазны, а занимались совсем другими».

Источник: Андрей Сухарев, ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments