«Смертельный номер» в БДТ

На сцене – цирковой смертельный номер. А он покажет, какие страсти живут в каждом из нас, что нас разрушает и что – возвращает к жизни

Герой спектакля, цирковой артист, во время трюка разбивается. Но это - не конец, это – начало действия. Захватывающего, пронзительного, трогательного, смешного и печального. Мы с вами реально увидим, что это такое – разрываться на части во внутреннем конфликте.
- Для меня эта пьеса – о том, как важно быть честным с самим собой. О верности своему делу, - говорит режиссер-постановщик Олег Кравзе.
В спектакле – пять главных ролей, и все они - мужские. Актеры Павел Жилин, Евгений Хулуев, Михаил Наприенко, Алексей Панков и Роман Калиниченко создают мир одного героя в множестве цирковых номеров, комических реприз. Это - балаган, и скучно точно не будет.
В 90-е годы спектакль «Смертельный номер» по пьесе Олега Антонова был одним из лидеров московской театральной афиши. Теперь – очередь Братска. Премьера – 10 октября

По техническим причинам отменен спектакль «Такой разный Чехов». А спектакль «Легкий способ бросить курить» переносится с 3 и 4 октября на 31 октября и 1 ноября.

4 октября – комедия положений «Папа в паутине», дополнительно.

Источник: Елена Чайковская, для сайта Братск.орг


comments powered by HyperComments