На БИФе ожидается несколько крупных сенсаций

Подготовка к Байкальскому интернет-форуму идет полным ходом, до мероприятия осталось 14 дней. Программа почти ежедневно пополняется новыми докладами, а количество зарегистрировавшихся участников превысило 200 человек.

Напомним, что пятый, юбилейный Байкальский интернет-форум в этом году будет проходить 4-6 сентября в иркутской областной библиотеке имени Молчанова-Сибирского и соберет — по оценкам организаторов — около 500 участников.

— Каждый год мы хотим, чтобы на БИФе было что-то из ряда вон выходящее, но нынче сложно кого-то удивить. Впрочем, у нас есть для гостей несколько интриг. Во-первых, впервые в Иркутске партнером крупного мероприятия станет совершенно новый мобильный оператор, и мы сами нетерпеливо ждем узнать, что его представители нам расскажут. Во-вторых, на закрытии форума мы будем подводить итоги независимой интернет-премии для интернет-СМИ «Омуль позвонит»: кто станет победителем и получит классного плюшевого омуля — пока загадка. И главное — не буду вдаваться в детали, скажу только, что на форуме в этом году две крупные компании в сфере интернет-маркетинга объявят о своем слиянии, и это будет бомба, — поделилась новостями пресс-секретарь форума Александра Поблинкова.

Генеральным партнером форума выступил четвертый федеральный
оператор мобильной связи — компания Yota, которая в скором времени начнет
предоставлять услуги мобильной связи в Иркутской области. C докладом «Взаимодействие с лидерами мнений – только ли работа или что-то большее?» выступит PR-директор компании Лина Удовенко. На форуме ожидаются и другие гости из Yota.

Байкальский интернет-форум полезен всем, кто понимает необходимость и важность вывода своего бизнеса в интернет-пространство, каждому, кто хочет, чтобы его компания завтра была успешной. БИФ проводится уже в пятый раз и дает обсудить существующие проблемы, обменяться опытом и просто пообщаться с коллегами.

Регистрация участников БИФ’14 в самом разгаре. Стоимость участия в форуме составляет 1000 рублей, зарегистрироваться можно на сайте: www.bif14.ru.
Единая справочная Байкальского интернет-форума: +7 (902) 567-06-36, [email protected]
Место проведения конференции: Иркутск, улица Лермонтова, д. 253, Иркутская областная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского, 4-6 сентября 2014 года.

Место проведения конференции: Иркутск, улица Лермонтова, д. 253, Иркутская областная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского, 4-6 сентября 2014 года.
СПРАВКА
Yota — российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G ООО «Скартел» и ОАО «МегаФон». В рамках предоставления услуг безлимитного 4G-интернета Yota предлагает клиентам простой и удобный способ беспроводного доступа в сеть с помощью компактных роутеров и модемов.
Основные направления компании — предоставление услуг мобильной связи и безлимитного 4G-интернета. Компания Yota была основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

Источник: Байкальский интернет-форум 2014


comments powered by HyperComments